С Днем молодежи России!

den molodegiДорогие друзья!
Сегодня в России отмечается День российской молодежи. Это праздник юности, молодости, нашего будущего. Присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, умение мечтать и творить помогают полнее реализовать свои многогранные способности и талант.
Молодые люди сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности и добиваются конкретных успехов благодаря предприимчивости, задору, энергии и оптимизму. В скором времени именно им предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее социально-экономическое развитие родного города, республики, всей России.
Я желаю нашей молодежи быть активными, влюбленными в жизнь, открытыми для новых начинаний и не бояться трудностей. Пусть сбудутся все мечты и реализуются самые смелые планы!

Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания, депутат Парламента РСО-Алания

Таймураз Касаев

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте