Поединки волейболистов

voleyballВчера в спортивном зале СОГУ стартовали поединки по волейболу среди команд отраслевых профсоюзов.
Команды поделили на две группы: в группу А вошли команды профсоюза работников АПК, госучреждений и радиоэлектронной промышленности, в группу Б попали участники команды профсоюза культуры, лесной промышленности и здравоохранения (команда «Медик»).

В первый день соревнований состоялись поединки между командами профсоюза работников АПК, радиоэлектронной промышленности, культуры, госучреждений и здравоохранения. На данный момент, лидируют представители АПК, здравоохранения и госучреждений.

Сегодня на волейбольную площадку выйдут команды профсоюза работников культуры, лесной промышленности, АПК, госучреждений и здравоохранения. А уже завра пройдут матчи за 5-е и 3-е место, а также будет определен победитель соревнований.

Желаем удачи участникам состязаний по волейболу!

voleyball2

На площадке команда профсоюза работников госуреждений

voleyball3

Команда профсоюза работников АПК - сотрудники ГГАУ