Лидеры соревнований по волейболу – работники лесной отрасли

voleyball3 декабря в спортивном зале СОГУ прошли финальные матчи по волейболу между командами профсоюзов культуры, АПК, лесных отраслей, госучреждений и здравоохранения.

По итогам прошедших игр лидером соревнований, как и в прошлой спартакиаде по волейболу, стала команда профсоюза работников лесных отраслей. Почетное второе место заняли ребята из команды профсоюза работников госучреждений. Ну а третьими стали артисты Дигорского драматического театра, представлявшие профсоюз работников культуры.

Впереди соревнования по мини-футбтолу! Пожелаем дальнейших успехов участникам межотраслевой спартакиады Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания!

voleyball2

Захватывающий матч за 3 место между командами профсоюзоа работников культуры и АПК

voleyball3

Матч между отраслевыми профссоюзами культуры и АПК