7 февраля 2015 года открывается IX съезд ФНПР

flagС 7 по 9 февраля 2015 года в Сочи пройдет IX очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России. Планируется избрание на Съезд более 700 делегатов.
На профсоюзный форум приглашены руководители государства, Правительства и Федерального Собрания РФ, главы администраций субъектов РФ, представители объединений работодателей, руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств.
На Съезде будет рассмотрен отчет Генерального Совета ФНПР о работе в период с 2011 по 2015 гг., обсуждены вопросы достойной заработной платы, социального партнерства, создания высокопроизводительных рабочих мест, социальной защиты трудящихся и ряд других. Будут избраны руководящие органы и Председатель ФНПР. Будут приняты резолюции по направлениям деятельности и новый Программный документ ФНПР на предстоящий период.