Председатель ФНПР М.В, Шмаков поздравил всех трудящихся с Новым годом!

shmakovДорогие друзья!

От имени Федерации Независимых Профсоюзов России и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступлением Нового 2015 года!
Наступающий год – особенный для профсоюзов нашей страны. В этом году российскому профсоюзному движению исполняется 110 лет и пройдет IX съезд ФНПР. Основываясь на богатейшем историческом опыте, мы от имени Съезда заявим свою решимость отстаивать интересы большинства россиян в стремительно меняющемся мире.
В условиях, когда темпы экономического роста замедляются, а цены растут, российские профсоюзы будут продолжать борьбу, чтобы не допустить снижения уровня жизни работников и членов их семей. И пусть в наступающем году в каждую российскую семью придет уверенность в нашей общей победе!
Желаю всем в 2015 году достойной заработной платы, справедливых пенсий, крепкого здоровья, мира и благополучия!
C Новым 2015 годом!

Михаил Викторович Шмаков,