Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

С Новым 2015 годом!

kasaev-1-mayaДорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2015 годом!

В 2014 году произошло много важных событий в мире, в нашей стране и в регионе. Он подарил нам немало достижений, новых впечатлений, прекрасных минут счастья, предал уверенности, обогатил опытом. Вместе с тем, 2014 год был сложным как в решении экономических проблем, так и в отстаивании социальных вопросов. Но мы сумели преодолеть многие трудности и не потерять уверенности в завтрашнем дне.

Я уверен, что наступающий 2015 год станет годом новых надежд и перемен. Он подарит на всем море позитивных эмоций и станет символом новых достижений. В наступающем году хочу пожелать вам, дорогие друзья, никогда не терять веры в себя! Я уверен, что самые смелые планы и мечты сбываются, если мы верим в свои силы! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, мира, благополучия и любви! С наступающим!

Таймураз Касаев,

Председатель Объединения профсоюзов РСО-Алания