C Днем Великой Победы!

9-mayaДорогие ветераны фронта и тыла, от всей души поздравляю вас с праздником - с 70-летием Великой Победы!

Этот праздник является символом мужественности и стойкости нашего великого народа! В те страшные годы, сражаясь с жестоким врагом, на поле боя выходили самые обычные, простые юноши и девушки – настоящие патриоты своей Родины. Они плечом к плечу сражались до последней капли крови, не задумываясь о своей собственной судьбе. Они знали одно – за их плечами стоит наша великая страна!

День Победы – «это радость со слезами на глазах» за тех, кто отважно защищал нашу Родину от фашизма, за тех, кто подарил нам ясное небо над головой, предоставив нам огромное счастье – жизнь!

Низкий вам поклон, дорогие ветераны и труженики, ковавшие Победу в тылу! Спасибо вам за ваш великий подвиг, за ваш героизм и за силу духа! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! С Днем Победы!

Таймураз Касаев,

Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания