Поздравление Молодежного совета с наступающим Днем молодежи

den-molodejiМолодежь – это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. От нашей целеустремленности и желания принести пользу нашему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны. Современной России особенно необходимы образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые и нестандартные решения.

От лица Молодежного совета ООП РСО-Алания поздравляю молодежь республики  с наступающим праздником – Днем молодежи! Желаю каждому из нс раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, науке и культуре!

Вячеслав Санников,
Председатель Молодежного совета ООП РСО-Алания