Таймураз Касаев поздравил молодежь республики с наступающим праздником

kasaevДорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим праздником – Днем молодежи!
Молодость – удивительная пора. Именно в этот период появляется много возможностей и сил проявить себя, воплотить в жизнь свои мечты, изменить мир к лучшему. Свойственные молодым людям предприимчивость, целеустремленность, стремление к совершенству позволяет полнее реализовать их возможности и раскрыть талант.

В скором времени молодежи предстоит взять на себя ответственность за будущее нашего города, нашей республики, нашей страны. И в этот день хочется пожелать вам быть активными, влюбленными в жизнь, открытыми для новых начинаний и не бояться трудностей. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником! С Днем молодежи!

Таймураз Касаев,
Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания