Заседание Молодежного совета профсоюза работников культуры

molodejny-sovet-kultura15 июля в Доме Союзов состоялось первой после отчетно-выборной конференции профсоюза работников культуры заседание Молодежного совета. В совещании приняли участие молодые профактивитсы – сотрудники учреждений культуры республики. На заседании были обсуждены организационные вопросы,  избран председатель Молодежного совета, его заместители, а также рассмотрен план работы на второе полугодие.

Заседание открыла председатель рескома профсоюза работников культуры Светлана Агаева. Она рассказала членам Молодежного совета об основных направлениях деятельности профсоюза и социально-трудовых проблемах, которые испытывают на данный момент работники культуры.

Затем участники голосования перешли к выборам председателя Молодежного совета республиканского комитета профсоюза работников культуры. Большинство участников поддержало кандидатуры Асланбека Касаева, корреспондента газеты «Раестдзинад», председателя профкома редакции. Заместителями председателя были избраны член профкома Северо-Осетинского государственного академического театра им. В.В. Тхапсаева Михаил Туаев и преподаватель Республиканского лицея искусств Стелла Каркусова.

Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте