Таймураз Касаев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

den-jeleznodorojnikaВ это воскресенье свой профессиональный праздник отметят работники железнодорожного транспорта. С наступающим праздником их поздравил Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев.

"Дорогие друзья!

Сегодня в стране отмечается ваш профессиональный праздник – День железнодорожника!
Я рад поздравить всех работников Российской железной дороги и поблагодарить за тяжелый и бесценный труд, который вы добросовестно выполняете.
Ваша профессия по праву считается одной из самых уважаемых в нашей стране. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду. Ведь только человек, влюбленный в свое дело, может обеспечить комфорт и доставить радость людям.
Пусть ваш труд всегда приносит счастье и благополучие! Крепкого вам здоровья, счастливого пути и благодарных пассажиров!"

Таймураз Касаев,
Председатель Объединения