Поздравление!

В преддверии знаменательной даты 5 июля – Дня образования профсоюзного движения в Северной Осетии, поздравляем коллектив Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания в лице председателя Таймураза Касаева, всех членов Профсоюза работников здравоохранения и председателя рескома профсоюза Николая Торчинова – с 98-летием образования профсоюзного движения в Северной Осетии и 25-летием Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации! Желаем вам всех благ и профессиональных успехов, чтобы наши профсоюзы всегда олицетворяли мощное объединяющее начало всех трудящихся!

Сослан Калоев, председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ «РКБСМП» Минздрава РСО-А

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте