Профсоюзы единством сильны!

Уважаемые лидеры профсоюзных организаций образовательных учреждений района и ветераны профсоюзного движения! 5 июля – День образования профсоюзного движения в Северной Осетии. В этот день хочется поздравить вас с профессиональным праздником!

Вы принимаете активное участие в жизни республики и в жизни каждого работающего человека, создавая нормальные трудовые условия. Ваша деятельность неотделима от жизни коллективов, судеб работников, которым постоянно нужны правовая помощь и защита. Пусть самоотдача, активная жизненная позиция будут вам подспорьем в стремлении к формированию оптимальных условий труда, организации защиты трудовых и социальных прав педагогических работников, четких ориентиров  эффективному использованию трудовых ресурсов. Желаю вам здоровья, благополучия и счастья, единства профсоюзных рядов, новых успехов в вашей ответственной работе на благо родной республики!

Э.С Кусова, председатель районного комитета Профсоюза работников образования

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте