С днем работника сельского хозяйства!

den-apkВ это воскресенье в России будет отмечаться День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В преддверрии этого дня Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев поздравил аграриев республики с наступающим праздником:

"Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В сельском хозяйстве работают люди, влюбленные в свою профессию, трудолюбивые, честные. Ваш труд всегда был ответственным и непростым, а потому пользовался особым почетом. Ведь в ваших руках национальное богатство, вы обеспечиваете продовольствием население нашей республики, поднимаете экономику региона.

Сегодня перед работниками сельского хозяйства стоит немало серьезных задач, прежде всего, по наращиванию объемов производства, внедрению новых технологий. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!"

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте