Райком профсоюза решил

Заседание райкома профсоюза работников государственных общественных учреждений муниципального образования Кировский район состоялось 2 октября в зале заседаний райадминистрации.

Члены комитет единогласно поддержали проект Обращения Федерации Независимых Профсоюзов России к Президенту Российской Федерации, Правительству Российской Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы о принятии антикризисных мер. Также приняли решение об участии профсоюзных организаций муниципального образования Кировский район во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2015 году, который прошел 7 октября в г. Владикавказе.

А. Кубалов

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте