На заседании Совета утвердили проекты документов XXV отчетно-выборной Конференции

sovet9 декабря состоялось заседание Совета Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания. Оно началось с торжественного награждения профсоюзных активистов, которое было посвящено 110-летию образования профсоюзного движения в России и 25-летию ФНПР. Заместитель Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Галина Столбовская вручила профсоюзным лидерам Почетные грамоты ФНПР.

Затем участники совещания обсудили проекты документов XXV отчетно-выборной Конференции Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания.

Напомним, что XXV отчетно-выборная Конференция Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания состоится 16 декабря 2015 года. Ее делегаты подведут итоги деятельности Объединения, изберут Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания и выборные органы.

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте