С Новым 2016 годом!

shmakov-noviy-godДорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2016 годом!

В эти праздничные дни людям свойственно меньше думать о проблемах, откладывая их решение - на потом. Но у профсоюзов такая работа, что не позволяет забывать о трудностях повседневной жизни, с которыми сталкиваются трудящиеся страны.

По многим оценкам, 2016 год не будет простым для экономики страны. Глобальная экономическая и политическая нестабильность, недальновидные действия финансово-экономического блока правительства несут с собой новые вызовы. Однако единство, сплоченность и боевой настрой российских профсоюзов, вне всякого сомнения, не позволят и дальше снижать жизненный уровень работников и членов их семей, свертывать социальные обязательства государства и будут способствовать созданию условий для экономического роста и достойной жизни россиян.

Желаю вам в наступающем году уверенности в собственных силах, большого личного счастья и крепкого здоровья!

С Новым 2016 годом!

М.В. Шмаков,