С Новым годом!

2016-new-yearПримите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2016 годом!
2015 год принес нам немало важных событий, произошедших в мире, в стране, в регионе. Уходящий год подарил нам немало достижений, новых впечатлений, прекрасных минут счастья, придал уверенности, обогатил опытом.

В профсоюзной жизни этот год ознаменовался прошедшим в Сочи IX съездом ФНПР, а также юбилейными датами – 110-летие образования профсоюзного движения в России и 25-летие ФНПР. Логическим завершением года для профсоюзов Северной Осетии стала XXV отчетно-выборная Конференция Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания. Это был рубеж, где мы подвели итоги и наметили планы на будущее.

Мы и впредь будем стоять на страже интересов трудящихся республики, бороться за их право на достойную заработную плату и высокое качество жизни.

В преддверии Нового года желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, множества радостных событий, мира и добра!

С Новым годом!

Таймураз Касаев,