Определен лучший коллективный договор 2015 года

kollektivny-dogovorВ 2015 году в честь 110-летия образования профсоюзного движения в России и 25-летия ФНПР Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания объявило конкурс «Лучший коллективный договор».
На конкурс были представлены семь коллективных договоров от отраслевых профсоюзов работников АПК, культуры, автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и металлургической отрасли.

Для более объективной оценки конкурсные договоры были разделены на две группы: организации бюджетной сферы и организации производственной сферы.

Руководствуясь Порядком определения победителей, конкурсная комиссия выявила из представленных работ лучшие.

Таким образом, среди предприятий производственной сферы первое место заняло предприятие ОАО «Победит», второе место – «Автоколонна 1210», третье – ОАО «Электроцинк».

Среди организаций бюджетной сферы конкурсная комиссия решила не присуждать первое место. Второе место досталось ФГБУ «Управление эксплуатации Терско-Кумского гидроузла», третье место заняло ГБУК «Академический русский театр им. Е. Вахтангова».

Поздравляем участников и победителей конкурса на лучший коллективный договор 2015 года.

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте