Состоялось заседание Президиума Федерации профсоюзов РСО-Алания

prezidium-fed10 февраля состоялось первое в этом году заседание Президиума Федерации профсоюзов РСО-Алания. Участники совещания, председатели отраслевых профсоюзов республики, во главе с Таймуразом Касаевым обсудили ряд вопросов. Было решено провести 17 февраля 2016 года заседание Совета с рассмотрением ряда уставных вопросов - регламент работы Совета и Президиума Федерации профсоюзов РСО-Алания, образование постоянных комиссий Совета Федерации профсоюзов РСО-Алания, размер отчислений от членских взносов членскими организациями Федерации профсоюзов РСО-Алания и др. Члены Президиума утвердили план работы Федерации профсоюзов РСО-Алания на первое полугодие и план обучения профсоюзных кадров и актива. На совещании также было принято решение о проведении весной этого года II Форума председателей первичных профсоюзных организаций Федерации профсоюзов РСО-Алания.

prezidium-fed2

prezidium-fed3