Внимание!

logoВ соответствие с п. 30 ст. 50 ГК РФ общеросиисйкие, межрегиональные профсоюзы, первичные профсоюзные организации, территориальные организации профсоюза, иные профсоюзные организации (в структуре соответствующих профсоюзов), объединяющие членов профсоюзов - физических лиц, должны действовать в организационно-правовой форме - "общественная организация" (п. 1 ст. 123.4 ГК РФ). Территориальные объединения (ассоциации) организаций профсоюзов, равно как и ФНПР, основанные на членстве юридических лиц, должны иметь организационно-правовую форму "союз (ассоциация)" (п. 1 ст. 123.8 ГК РФ).

В связи с этим, с 2016 года название "Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания" меняется на Союз организаций "Федерация профсоюзов РСО-Алания".

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте