Во Владикавказе продолжается сбор подписей в поддержку трамвая

podpisiВ середине февраля республиканский комитет профсоюза работников жизнеобеспечения объявил о начале сбора подписей по поводу сохранения городского электрического транспорта. Акция проводится на предприятиях и в организациях города Владикавказа. На данный момент их количество составляет около 4 тысяч.

Активное участие в акции приняли не только члены профсоюза работников жизнеобеспечения, но и горно-металлургический профсоюз, а также реском профсоюза работников АПК.
Сбор подписей проводился на таких предприятиях, как завод «Электроцинк» (1805 подписей), завод «Победит» (702 подписи), ОАО «Кавказцветметпроект» (75 подписей), ГБУ «Владикавказская станция по борьбе с болезнями животных» (50 подписей).

В настоящее время сбор подписей продолжается.

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте