Профсоюзам Северной Осетии – 100 лет!

Дневник спартакиады

Межотраслевая спартакиада профсоюзов республики, посвященная 100-летию со дня их образования, проходит во Владикавказе в течение месяца по следующим видам спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, бадминтон, стрельба. В соревнованиях принимают участие представители 15 отраслевых профсоюзов республики. В этом разделе мы будем вести дневник спартакиады. Следите за обновлениями!

 

Теннис

  1. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников АПК
  2. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников образования и науки
  3. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников строительства и промстройматериалов
  4. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников Северо-Осетинский филиал "РусГидро"
  5. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения
  6. Северо-Осетинская республиканская организация горно-металлургического профсоюза России
  7. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников связи
  8. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
  9. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников лесной отрасли
  10. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников текстильной и легкой промышленности
  11. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников культуры
  12. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников радиоэлектронной промышленности
  13. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников автотранспорта и дорожного строительства

Бадминтон

  1. Северо-Осетинская организация горно-металлургического профсоюза России
  2. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения
  3. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников лесных отраслей
  4. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников образования
  5. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников культуры
  6. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников  радиоэлектронной промышленности
  7. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников строительства и промстройматериалов
  8. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников жизнеобеспечения
  9. Северо-Осетинский филиал "РусГидро"
  10. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
  11. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников АПК
  12. Северо-Осетинская организация организация профсоюза работников текстильной и легкой промышленности

Стрельба

  1. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
  2. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей
  3. Северо-Осетинская республиканская организация горно-металлургического профсоюза России
  4. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников строительства и промстройматериалов
  5. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников образования
  6. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работниковжизнеобеспечения
  7. Северо-Осетинский филиал "РусГидро
  8. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работниковтекстильной и легкой промышленности
  9. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников культуры
  10. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения
  11. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников радиоэлектронной промышленности
  12. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства
  13. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников АПК

В личном зачете среди мужчин:

  1. Фидаров Руслан (Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания)
  2. Марат Нугзаров (Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей)
  3. Зикфрид Макиев (Северо-Осетинская республиканская организация горно-металлургического профсоюза России)

В личном зачете среди женщин:

  1. Стелла Туаева (Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения)
  2. Марина Царикаева (Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания)
  3. Зарема Гасинова (Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников АПК)

 Шахматы

        1.Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
        2. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза горно-металлургического профсоюза России
        3. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников жизнеобеспечения
        4. Северо-Осетинский филиал "РусГидро" (Федерация профсоюзов РСО-Алания)
        5. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей
        6-7.Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников культуры
        6-7.Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (два профсоюза поделили между собой эти два места)
        8. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников связи
        9. Северо-Осетинская республиканская организация профсоюза работников АПК

В личном зачете:

  1. Алан Темесов (Северо-Осетинский филиал "РусГидро")
  2. Артур Томаев (Свевро-Осетинская таможня)
  3. Бексолтан Джибилов (ОАО "Электроцинк")

 Расписание межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов РСО-Алания

Вид спорта

Дата

Время

Место проведения

1

Шахматы

10.11. – 11.11.2017 г.

11-00

Национальная научная библиотека РСО-Алания (ул. Коцоева,43)

2

Стрельба

14.11.2017 г.

15-00

Северо-Кавказский строительный техникум (ул. Галковского, 221)

3

Бадминтон

18.11. – 19.11 2017 г.

11-00

СК ГМИ (ул. Николаева, 44)

4

Настольный теннис

25.11.2017 г.

12-00

Спортивная школа (ул. Маркова, 2а)

5

Мини-футбол

4.12. – 9.12.2017 г.

15-00

ГГАУ (ул. Кирова, 37)

6

Волейбол

11.12 – 16.12 2017 г.

19-00

Дворец спорта СОГУ (ул. Ватутина, 44)

Стартакиада-2017, фотогалерея

Сортировать:
View:
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон Команда рескома профсоюза работников жизнеобеспечения
Бадминтон
Бадминтон Команда рескома профсоюза работников АПК
Бадминтон
Бадминтон Команда Северо-Осетинского филиала «РусГидро»
Бадминтон
Бадминтон Команда горно-металлургического профсоюза республики, занявшая 1 место
Бадминтон
Бадминтон Команда рескома профсоюза работников образования и команда рескома профсоюза работников лесных отраслей, занявшая 3 место
Бадминтон
Бадминтон Команда «Медик», занявшая 2 место
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон
Бадминтон Команда республиканской организации профсоюза работников госучреждений
Шахматы
Шахматы
Шахматы
Шахматы
Шахматы
Шахматы
Шахматы
Шахматы

Спартакиада-2017

Ход строительства в санатории "Осетия"

as-IMG 7015

Год профсоюзной информации

«Горячая линия»

8 (8672) 53 59 79

Ссылки

1426071789 fnpr1-300x300  

logo-solidarnost 

st logo 

profsouz-tv

 Санаторно-Курортное Объединение «Федерация Независимых Профсоюзов России «Профкурорт»

Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте