Профсоюзные стипендии студентам высших и средних специальных учебных заведений

В соответствии с решением Президиума Федерации профсоюзов РСО-Алания с 2002 года за высокие достижения в учебе и научной деятельности, активное участие в профсоюзной работе студентам высших и средних специальных учебных заведений выделяются стипендии.

Президиум Союза организаций «Федерация профсоюзов РСО-Алания» своим решением от 13 июля 2022 года удостоил, представленных отраслевыми республиканскими организациями профсоюзов по итогам 2021-2022 учебного года, стипендиями по 7 тысяч рублей пять студентов высших учебных заведений и стипендиями по 5 тысяч рублей десять студентов средних специальных учебных заведений республики.

Председатели отраслевых республиканских организаций профсоюзов вручат профсоюзные стипендии в «День знаний» – 1 сентября 2022 года.

Наряду с этим, вручены стипендии Общероссийских организаций профсоюзов и Северо-Осетинских республиканских отраслевых организаций профсоюзов.

Профсоюзные стипендии студентам высших и средних специальных учебных заведений