Активная работа профсоюза АО «Победит»

В Дни международной солидарности трудящихся и празднования Дня Победы члены профсоюза Акционерного Общества «Победит» приняли активное участие во всех праздничных мероприятиях Федерации профсоюзов республики и города Владикавказа. Коллектив предприятия принял участие в Первомайском митинге профсоюзов на Театральной площади и в автопробеге профсоюзов под лозунгом «Zа Мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма».

5 мая состоялся праздничный концерт заводских самодеятельных коллективов. На заводе много творческих работников и они с удовольствием демонстрировали свое мастерство.

9 Мая работники завода приняли участие в шествии «Бессмертного полка» во Владикавказе. Председатель первичной профсоюзной организации АО «Победит» побывал в гостях у бывших работников – ветеранов Великой Отечественной войны. Их осталось двое: Танклаев Николай Тотрикоевич 1925 г. р. и Фламан Татьяна Трофимовна 1924 г. р. Поздравил ветеранов с праздником Великой Победы и передал подарки – каждому по 75 тысяч рублей.

Первичная профсоюзная организация провела на территории завода выставку детского рисунка, посвященную Дню Победы.