Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым 2021 годом!

shmakovvДорогие друзья!

Заканчивается 2020 год, в котором мы отметили 115-летие профсоюзного движения в России и 30-летие со дня образования ФНПР. Федерация Независимых Профсоюзов России подвела итоги и, что главное – наметила планы на будущее.

Вместе с тем, уходящий год стал вехой нелегких испытаний – волна пандемии захлестнула весь мир. В нашей стране острый накал противостояния во всех сферах общественной жизни в условиях пандемии образно и емко отразил лозунг ФНПР - «Солидарность сильнее заразы!».

В наступающем году мы продолжим нашу борьбу, чтобы окончательно победить невидимого, коварного врага и получить шанс перейти к более уверенным темпам роста экономики страны, дающим возможность поднять доходы членов профсоюзов, всех трудящихся страны на достойный уровень.

Мы твердо верим, что накопленный профессионализм и вера в идеалы единства, справедливости и солидарности позволят ФНПР в 2021 году, объявленном годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов, надежно защищать социально-трудовые права работников о членов их семей.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья и уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в достижении поставленных целей, семейного благополучия и праздничного настроения!

С наступающим Новым годом, товарищи!

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте