Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РСО-Алания Т.К. Касаева с Новым 2021 годом

tkasaevДорогие коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом!

В эти предновогодние дни, как-то по-особому верится в то, что мир, в котором мы прожили в уходящим году, должен в грядущем  - стать радостнее и светлее, что счастье и здоровье, непременно, придут в каждый дом и в каждую семью. Мы вместе победим любой вирус!

Пусть Новый 2021 год принесёт многочисленные радостные события, как в профсоюзной жизни, так и личной жизни каждого жителя Осетии! Пусть все наши  заветные мечты на повышение благосостояния тружеников республики сбудутся!

Пусть Новый год подарит всем нам уверенности в своих силах для достижения мира, стабильности,   развития экономики   и процветания родной Осетии!

Счастливого всем Нового 2021 года!

Сейчас 223 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте