Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Главе Республики Северная Осетия-Алания В.З. БИТАРОВУ

Уважаемый Вячеслав Зелимханович!

От имени Федерации профсоюзов РСО-Алания и от себя лично искренне рады поздравить Вас с Днём рождения и пожелать дальнейшей плодотворной и созидательной работы на благо народа Осетии!

Вам выпало крайне сложное время возглавить и руководить республикой, но ваши высокие профессиональные и человеческие качества, энергия и оптимизм позволяют Вам решать самые сложные государственные задачи, направленные на развитие экономики республики и повышение жизненного уровня трудящихся!

Вы, уважаемый Вячеслав Зелимханович, при решении ключевых проблемных вопросов, неизменно, демонстрируете конструктивный, взвешенный подход, предлагаете наиболее рациональные решения.

На протяжении последних лет Вам удаётся сохранить стабильность и внести значимый вклад в развитие гражданского общества, что свидетельствует о том, что вы являетесь авторитетным и грамотным политиком!

Доброго Вам здоровья! Пусть неизменно сопутствует Вам жизненная удача, которая позволит воплотиться всем планам и задачам, стоящим перед республикой!

Счастья и благополучия Вашим родным и близким!

Таймураз Касаев

Сейчас 216 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте