Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление с 1 мая!

tkasaevДорогие профсоюзные работники и активисты профсоюзного движения Республики Северная Осетия-Алания!

Примите самые искренние поздравления с первомайским праздником Весны и Труда – Днём международной солидарности трудящихся!

В центре внимания профсоюзов всегда был и остаётся ЧЕЛОВЕК ТРУДА, его вопросы, связанные с улучшением экономических и социальных условий во всех сферах жизнедеятельности.

Главные поздравления сегодня председателям первичных профсоюзных организаций предприятий и учреждений республики, которые ежедневно безвозмездно осуществляют работу, направленную на улучшение условий и оплаты труда членов профсоюзов!

В этот весенний праздничный день особо хочу поздравить членов профсоюзов - работников здравоохранения и социального обслуживания, которые боролись и продолжают бороться с эпидемией коронавируса, не щадя себя. Спасибо Вам за профессионализм и самоотверженный труд!

Выражаем искреннюю признательность ветеранам профсоюзного движения, и всем тем, кто сегодня вкладывает свой труд, знания и опыт в развитие, и процветание нашей родной Осетии!

В преддверии Первомая от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви и согласия, мира и созидания! Весеннего праздничного настроения, благополучия и добра Вашим родным и близким!

Председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания
Т.Касаев