Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление Т.К. Касаева с Днем образования профсоюзного движения в РСО-Алания

tk kasaevДорогие профсоюзные работники и активисты профсоюзного движения республики!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем образования профсоюзного движения в Северной Осетии!

5 июля - это праздник всех трудящихся с неизменным символом единства, солидарности и справедливости!

В центре внимания профсоюзов всегда был и остаётся работающий человек, его проблемы, вопросы, связанные с улучшением экономических и социальных условий во всех сферах его жизни.

Особые поздравления и искренняя благодарность председателям первичных организаций предприятий, организаций и учреждений республики за безвозмездную повседневную работу, направленную на защиту прав, улучшение условий и оплаты труда работников!

Мы всегда рады поддерживать любые инициативы и потенциал профсоюзной молодежи: она талантлива, креативна, у неё есть желание изменить мир к лучшему. И сегодня мы желаем нашей молодежи использовать эти особенности для развития и обновления профсоюзного движения!

Выражаем признательность ветеранам профсоюзного движения, которые в разные годы работали во благо человека труда, вкладывали свои силы,
знания и опыт в процветание нашей родной Осетии!

В этот летний праздничный день желаю всем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в добрых делах!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания
Т.К.Касаев