XII Съезд Федерации Независимых Профсоюзов России

3 апреля 2024 года в Колонном зале Дворца Профсоюзов состоялось открытие работы XII Съезда Федерации Независимых Профсоюзов России.

610 делегатов прибыли на Съезд - представители от 19 миллионов членов профсоюзов - Общероссийских профсоюзных объединений профсоюзов и территориальных объединений организаций профсоюзов со всех регионов России, включая Крымскую, Донецкую Запорожскую и Луганскую объединения организаций профсоюзов.

Северную Осетию на Съезде представляют делегаты Касаев Таймураз Каурбекович - Председатель Союза организаций «Федерация профсоюзов РСО-Алания» и Торчинов Николай Султанович - Председатель Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения.

В качестве приглашенного на Съезде присутствует Дагуева Л.Б. - Председатель Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Сегодня с отчётным докладом о деятельности Федерации Независимых профсоюзов России за период с 2019 по 2024 год выступил М.В. Шмаков, Председатель ФНПР.

Съезд продолжает свою работу.