Гуманитарная помощь детям – инвалидам по зрению

Президиум Федерации профсоюзов РСО-Алания в связи с Международным днём слепого человека, который отмечается 13 ноября, принял решение оказать гуманитарную помощь детям, стоящим на учете в Алагиро-Ардонской местной организации Всероссийского общества слепых.

Накануне,12 ноября 2022 года члены Координационного комитета солидарных действий и Молодёжного совета Федерации профсоюзов РСО-Алания под руководством Халина Ю.И., посетили общество слепых в г. Алагире и вручили всем детям – инвалидам по зрению продуктовые и кондитерские наборы. Членам профсоюзной делегации были высказаны слова благодарности, как председателем Алагиро-Ардонского отделения общества слепых республики Бутаевой Р.П., так и родителями. Но главное, профсоюзные активисты увидели радость и благодарность детей.