День образования профсоюзного движения Республики Северная Осетия – Алания

День образования профсоюзного движения Республики Северная Осетия – Алания

Дорогие коллеги! Уважаемые товарищи! Горячо и сердечно поздравляю Вас с Днём образования профсоюзного движения Республики Северная Осетия-Алания. Профсоюзные работники и активисты, выполняя на всех этапах своей деятельности главную задачу представителей трудящихся – защиту человека труда, его прав и законных интересов - снискали себе большой авторитет и признательность трудящихся республики. 
 
И сегодня, широко используя систему социального партнерства между профсоюзами, органами власти и работодателями, профсоюзные организации активно способствуют экономическому и социальному развитию Осетии, добиваются реального улучшения жизненного уровня работников отраслей и их семей.
 
За 106 летний период Профсоюзы республики внесли большой неоценимый клад в развитие и укрепление профсоюзного движения в Российской Федерации. 
 
Желаю Вам, дорогие коллеги, роста профсоюзных рядов, укрепления организаций, дальнейшей плодотворной работы в продвижении принципов достойного труда, уважения прав и свобод, равноправия и доверия, ради стабильного процветании нашего отечества - России!
 
Крепкого Вам всем здоровья, мира, счастья, добра и благополучия!
 
Председатель Федерации Профсоюзов РСО-Алания
Т.К. Касаев

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289