Мероприятие ко Дню Героя России

В актовом зале Северо-Осетинского медицинского колледжа прошло мероприятие ко Дню Героя России, которое по всей стране отмечалось 9 декабря. Оно было подготовлено совместно с Домом дружбы.

На мероприятии присутствовали почетные гости: первый заместитель министра Республики Северная Осетия Алания по национальной политике и внешним связям Бессонов Андрей Юрьевич, директор Республиканского Дома дружбы народов Охотников Александр Ильич, член Общественной Палаты России, председатель движения «Наша Осетия» Лагкуев Вячеслав Магометович, руководитель Северо – Осетинского отделения «Боевое братство» Басаев Валерий Юрьевич, советник министра Алания по национальной политике и внешним связям Кайтукова Тамара Габоевна, заведующий отделом по работе с национально – культурными обществами Горохова Людмила Геннадиевна, ведущие специалисты того же отдела Шевлякова Светлана Николаевна, Рубаева Галина Юрьевна, Дзангиева Лариса Вахтанговна председатель женского клуба «Вдохновение» Дома дружбы, мать Героя России Андрея Днепровского Днепровская Татьяна Рубеновна.