Профсоюз РГУ принял участие в агитационном автопробеге

7 октября – в эту особенную для профсоюзного движения дату Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза приняла участие в агитационном автопробеге под девизами: «Za Достойный труд!», «Za Конституцию!», «Za уважение к закону о профсоюзах!», «Za Президента!». В мероприятии участвовало более 100 человек членов Профсоюзов, среди них были: заместитель Председателя Республиканской организации Профсоюза работников госучреждений, Председатели и актив отраслевых комитетов Профсоюзов, члены молодежного совета республиканской организации профсоюза работников госучреждений, члены молодежных советов первичных профсоюзных организаций.

Украшенная профсоюзными флагами и яркими наклейками с девизами акции, автоколонна начала свое движение с площадки перед Домом союзов и проследовала по маршруту - площадь Штыба, проспект Коста до улицы Московской и Доватора и обратно. Проезжающие мимо автомобили, приветствовали скандирующих лозунги участников, сигналом клаксона. Акция завершилась митингом на площади Плиева перед Памятником Исса Плиеву, участники подняли Профсоюзные отраслевые флаги и громко скандировали девизы.

В первичных профсоюзных организациях, входящих в структуру Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений, профсоюзным активом были обновлены профсоюзные стенды агитационными материалами, прошли заседания профсоюзных комитетов и молодежных советов, которые в том числе активно подключились к Всероссийской акции в социальных сетях.

В первичных профсоюзных организациях:

• Управления судебного Департамента по РСО-Алания
  • ГБУ общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей «Надежда»
  • Администрации местного самоуправления МО Ардонский район
  • ГБУ Республиканский дом интернат для престарелых  и инвалидов  «Забота» и др. , входящих в структуру Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза  работников госучреждений, профсоюзным активом были обновлены профсоюзные стенды агитационными материалами, прошли заседания профсоюзных комитетов и молодежных советов, которые в том числе активно подключились к Всероссийской акции в социальных сетях.

05

Управление судебного Департамента по РСО-Алания