Поздравление Т.К. Касаева с Днём знаний

Дорогие педагоги, школьники, студенты и родители! От имени Союза организаций «Федерация профсоюзов РСО-Алания» и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

Первый сентябрьский день – это праздник не только тех, кто начнет в классах и аудиториях увлекательное путешествие в страну знаний, но и праздник каждого взрослого человека, ведь все мы когда-то были учениками.

Педагогическим работникам я искренне желаю, чтобы этот рабочий год стал для них отправной точкой к покорению новых вершин! Здоровья вам, коллеги, достойной оплаты труда и семейного благополучия!

А всем учащимся и студенческой молодёжи от души желаю, чтобы новый учебный год был одним из самых ярких и запоминающихся событий, наполненных новыми открытиями, незабываемыми моментами и добрыми делами!

Председатель Федерации
профсоюзов РСО-Алания